来信人 关***
来信主题 请问在惠城区哪里有4价的宫颈癌疫苗接种
受文单位 市卫生健康局   来信时间 2020-05-07
来信类型 咨询 办理状态 已回复 (已办理)
来信内容 您好,请问在惠城区哪里有4价的宫颈癌疫苗接种(国产或进口都可以)?
 
回文单位 市卫生健康局
办理时间 2020-05-08
处理结果 关于Jzxx202005070907111349的回复
您好,关女士。首先感谢您的来信咨询,惠城区成人接种门诊是惠州市职业病防治院,那里可以预约接种4价宫颈疫苗。
  
为做到公平、公正、公开,只有写信人才能对该回复质量进行评分;请填写写信时系统生成的4位评分码。 满意(1分)基本满意(0.7分)不满意(0分)
评分码          
他人评价