来信人 胡***
来信主题 19年的医师资格证怎么还不下发?
受文单位 市卫生健康局   来信时间 2020-05-06
来信类型 咨询 办理状态 已回复 (已办理)
来信内容 19年的医师资格证怎么还不下发?
 
回文单位 市卫生健康局
办理时间 2020-05-07
处理结果 关于Jzxx202005061110518209的回复
网友,你好!关于2019年医师资格证发放,请您直接致电惠州考点2833085咨询。感谢您的来信!
  
为做到公平、公正、公开,只有写信人才能对该回复质量进行评分;请填写写信时系统生成的4位评分码。 满意(1分)基本满意(0.7分)不满意(0分)
评分码          
他人评价