返回省办事大厅
市府首页
政务公开
投资审批
网上办事
政民互动
效能监察
用户登录
 
星级评定:
  在线访谈
  网上咨询
  网上建议
  网上投诉
  民意征集
  网上调查
当前位置:首页 >>政民互动 >>网上建议
[石化人]
滨海四路需维修
提问时间: 2018-01-09 12:59:57 咨询单位: 大亚湾管委会  
大亚湾石化区内滨海四路有多处破损,需要维修。
[惠州市公路管理局]
回复时间:2018-01-09 15:54:44
关于 Qzlx201801091259572636 的回复
请转大亚湾开发区。
[区公用事业局]
回复时间:2018-01-12 10:06:56
关于Qzlx201801091259572636的回复
尊敬的网友感谢您的来信,根据您的来信内容,回复如下: 经现场查看,滨海四路路面存在破损,该路段已列入2018年城市维护计划中实施修复,鉴于现状路面存在病害影响行车,我局计划先用沥青修补坑洼,春节后再开挖修复。 感谢网友对我区市政道路设施管理工作的关注和建议。 (区公用事业局 分管领导:蓝文武 电话:5531318 负责人:黄楚雄 电话:5531283)
 来信人对职能部门回复质量的满意度评价
为做到公平、公正、公开,只有写信人才能对该回复质量进行评分;请填写写信时系统生成的4位评分码。 满意(3分)较满意(2分)不满意(1分)《只有职能局办结或信件出现红灯时才可评价》
评分码     
 老百姓对职能部门回复质量的满意度评价
   
 来信人满意度
满意度
 他人满意度
满意
较满意
不满意
  主办单位:惠州市人民政府
网站地图 使用帮助 联系我们